Ergebnisse der Jugend im KFV

Kreismeisterschaften für Schüler/Jugend in Hohnhorst

41 Spieler/innen (immerhin 3 mehr als im letzten Jahr) aus Schaumburg kämpften am 07.05.06 in Hohnhorst um die Kreismeistertitel. Nur Teilnehmer aus Rinteln, Hagenburg und Hohnhorst waren angetreten.

 
Mädchen U 11 1. Mareike Sell
2. Celine Molitor
3. Tabea Fladung
4. Ronja Mischke
5. Denise Siegel
6. Julia Holzapfel
7. Alicia Molitor
8. Saskia Schiemann
9. Paula Bielzer
TSV Hagenburg
TuS Germania Hohnhorst
TSV Hagenburg
TuS Germania Hohnhorst
TSV Hagenburg
TSV Hagenburg
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
Jungen U 11 1. Jannik Furchbrich
2. Pascal Heydrich
3. Timo Schwarz
4. Sören Kelb
5. Fabian Breda
VT Rinteln
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
Mädchen U 13 1. Vanessa Kelb
2. Anna Bielzer
3. Alexandra Fraß
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
TSV Hagenburg
Jungen U 13 1. Felix Brakemeier
2. Kevin Schmidt
3. Lukas Raade
4. Jan-Simon Möller
5. Paul Stintat
6. Alexander Kozielski
7. Julian Lock
8. Dominik Müller
VT Rinteln
TSV Hagenburg
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
TSV Hagenburg
TuS Germania Hohnhorst
TSV Hagenburg
TuS Germania Hohnhorst
Mädchen U 15 1. Aileen Pfaffe
2. Marie Pinkernell
3. Lea Hoffmann
4. Sina Schwan
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
Jungen U 15 ohne Teilnehmer
Mädchen U 17 1. Friederike Bruns
2. Nadine Reimann
3. Franziska Brakemeier
4. Simone Siegel
TSV Hagenburg
VT Rinteln
VT Rinteln
TSV Hagenburg
Jungen U 17 1. Marvin Pfaffe
2. Patrick Mischke
3. Niklas Fiedler
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
TSV Hagenburg
Mädchen U 22 ohne Teilnehmer
Jungen U 22 1. Martin Brüggenwirth
2. Christian Schweer
3. Tobias Leßner
4. Julian Müller
5. Tobias Lange
TuS Germania Hohnhorst
TSV Hagenburg
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst

Die Spiele als Smash-Datei zum Download.
Das Programm dazu gibt es hier.