Ergebnisse der Jugend im KFV

Kreismeisterschaften für Schüler/Jugend in Hohnhorst

64 Spieler/innen aus Schaumburg kämpften am 17.05.08 in Hohnhorst um die Kreismeistertitel.

 
Mädchen U 9 ohne Teilnehmer
Jungen U 9 1. Linus Stengel
2. Tim Kretschmer
3. Finn Grabowski
4. Marc Heinz
TSV Bad Eilsen
TSV Hagenburg
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
Mädchen U 11 1. Alicia Molitor
2. Mirjam Abramowski
3. Frederike Pfaffe (U9)
4. Tanja Sandmann
5. Rieke Meier
TuS Germania Hohnhorst
TSV Hagenburg
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
Jungen U 11 1. Sören Kelb
2. Jakob Meyer
3. Eric Assing
4. Hendryk Schulz
TuS Germania Hohnhorst
TSV Hagenburg
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
Mädchen U 13 1. Verena Hermann
2. Mareike Sell
3. Celine Molitor
4. Tabea Meier
5. Tabea Fladung
6. Paula Bielzer
7. Jamie Grender
8. Maike Baumgärtl
9. Denise Siegel
10. Lisa Köster
11. Jana Neumann
12. Maike Pätz
TSV Hagenburg
TSV Hagenburg
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
TSV Hagenburg
TuS Germania Hohnhorst
1. BSC Stadthagen
TuS Germania Hohnhorst
TSV Hagenburg
TuS Germania Hohnhorst
VfL Bückeburg
TSV Bad Eilsen
Jungen U 13 1. Jan Sebastian Hamann
2. Hendrik Bruns
3. Pascal Heidrich
4. Moritz Häußler
5. Felix Strebost
6. Hannes Stintat
7. Falk Scheumann
8. Pascal Stüber
9. Maurice Persicke
10. Joos Ziegler
TSV Hagenburg
TSV Hagenburg
TuS Germania Hohnhorst
TSV Hagenburg
1. BSC Stadthagen
TSV Hagenburg
TSV Hagenburg
1. BSC Stadthagen
TSV Hagenburg
1. BSC Stadthagen
Mädchen U 15 1. Aileen Pfaffe
2. Vanessa Kelb
3. Lena Strebost
4. Lia von Lübken
5. Merle Krachudel
6. Hanna Maack
7. Alexandra Fraß
8. Betül Su
9. Stella Unruh
10. Sophie Oldiges
TuS Germania Hohnhorst
TSV Hagenburg
1. BSC Stadthagen
1. BSC Stadthagen
VfL Bückeburg
1. BSC Stadthagen
TSV Hagenburg
1. BSC Stadthagen
1. BSC Stadthagen
TSV Bad Eilsen
Jungen U 15 1. Felix Brakemeier
2. Fabian Katz
3. Felix Riemenschneider
4. Felix Häußler
5. Julian Lock
6. Ole Kretschmar
7. Paul Stintat
8. Tobias Alzen
VT Rinteln
MTV Waltringhausen
1. BSC Stadthagen
TSV Hagenburg
TSV Hagenburg
VT Rinteln
TSV Hagenburg
VfL Bückeburg
Mädchen U 17 1. Jessica Hartmann
MTV Waltringhausen
Jungen U 17 1. Patrick Furchbrich
2. Jan Philip Filff
3. Konstantin Gericke
VT Rinteln
VfL Bückeburg
VT Rinteln
Mädchen U 19 1. Nadine Reimann
2. Franziska Brakemeier
VT Rinteln
VT Rinteln
Jungen U 19 1. Johannes Wenzel
2. Timo Klink
3. Steve Gonsczak
TSV Hagenburg
TSV Hagenburg
VfL Bückeburg
Mädchen U 22 ohne Teilnehmer
Jungen U 22 1. Tobias Leßner
2. Stephan Rinne
TuS Germania Hohnhorst
VT Rinteln

Die Spiele als Smash-Datei zum Download.
Das Programm dazu gibt es hier.