Ergebnisse der Jugend im KFV

Kreismeisterschaften für Schüler/Jugend in Hohnhorst

71 Spieler/innen aus Schaumburg kämpften am 10.05.09 in Hohnhorst um die Kreismeistertitel.

 
Jungen U 9 1. Finn Grabowski
2. Jan Hendrik Luhnau
TuS Germania Hohnhorst
1.BSC Stadthagen
Mädchen U 9 1. Fabienne Müller
2. Paula Giers
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
Jungen U 11 1. Linus Stengel
2. Tim Kretschmer
3. Arian Samadzada
4. Magnus Lietzau
5. Nils Reinsch
6. Cem Taki Alatas
7. Felix Müller
8. Philip Grodt
9. Marc Heinz
TSV Bad Eilsen
TSV Hagenburg
1.BSC Stadthagen
TSV Hagenburg
TuS Germania Hohnhorst
1.BSC Stadthagen
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
Mädchen U 11 1. Frederike Pfaffe
2. Tanja Sandmann
3. Beatrice Marangi
4. Anna Van Echten
5. Isa Bargheer
6. Luzy Müller
7. Rieke Meier
8. Nele Käber
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
VfL Bückeburg
TSV Hagenburg
VfL Bückeburg
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
VfL Bückeburg
Jungen U 13 1. Pascal Heydrich
2. Luca Gerland
3. Sören Kelb
4. Jakob Meyer
5. Dominik Kirstein
6. Eric Assing
7. Joos Ziegler
8. Jonathan Biesemeier
9. Tim Schubert
10. Marius Hase
11. Lasse Mensching
TuS Germania Hohnhorst
1.BSC Stadthagen
TuS Germania Hohnhorst
TSV Hagenburg
VT Rinteln
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
1.BSC Stadthagen
TuS Germania Hohnhorst
1.BSC Stadthagen
1.BSC Stadthagen
Mädchen U 13 1. Alicia Molitor
2. Mirjam Abramowski
3. Melina Winter
4. Rebecca Tschirch
TuS Germania Hohnhorst
TSV Hagenburg
1.BSC Stadthagen
VfL Bückeburg
Jungen U 15 1. Hendrik Bruns
2. Moritz Häußler
3. Christian Eike
4. Pascal Stüber
5. Hannes Stintat
6. Jonas Münchow
7. Florian Köbbe
TSV Hagenburg
TSV Hagenburg
1.BSC Stadthagen
TuS Germania Hohnhorst
TSV Hagenburg
TSV Hagenburg
1.BSC Stadthagen
Mädchen U 15 1. Verena Hermann
2. Celine Molitor
3. Lisa Köster
4. Tabea Meier
5. Lia von Lübken
6. Laura Schumann
7. Merle Krachudel
8. Laura Katz
9. Ann-Christin Krause
TSV Hagenburg
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
1.BSC Stadthagen
1.BSC Stadthagen
VfL Bückeburg
MTV Waltringhausen
TuS Germania Hohnhorst
Jungen U 17 1. Felix Brakemeier
2. Jan Sebastian Hamann
3. Fabian Katz
4. Paul Stintat
5. Konstantin Gericke
6. Felix Häußler
7. Ole Kretzschmar
VT Rinteln
TSV Hagenburg
MTV Waltringhausen
TSV Hagenburg
VT Rinteln
TSV Hagenburg
VT Rinteln
Mädchen U 17 1. Marie Pinkernell
2. Vanessa Kelb
3. Stella Unruh
4. Annika Möhring
TuS Germania Hohnhorst
TSV Hagenburg
1.BSC Stadthagen
MTV Waltringhausen
Jungen U 19 1. Steve Gonsczak
2. Jan Philipp Filff
VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
Mädchen U 19 ohne Teilnehmer
Jungen U 22 1. Johannes Wenzel
2. Marvin Pfaffe
3. Tobias Leßner
TSV Hagenburg
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
Mädchen U 22 1. Franziska Brakemeier
2. Daniela Volpini
3. Karen Nickel
VT Rinteln
MTV Waltringhausen
TSV Hagenburg

Die Spiele als Smash-Datei zum Download.
Das Programm dazu gibt es hier.