Ergebnisse der Jugend im KFV

Kreismeisterschaften für Schüler/Jugend in Hohnhorst

3 Spieler mehr als im Vorjahr kamen am 05.05.2012 in Hohnhorst zusammen, um sich die Kreismeistertitel zu zu erkämpfen. Die Felder U15 und höher waren leicht besser besetzt, aber berauschend ist es immer noch nicht.

 
Jungeneinzel U 9 1. Maxi Adam
2. Enno Wilmsmeier
3. Nils Buschmann
 
TSV Bad Eilsen
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
 
Mädcheneinzel U 9 1. Julia Habermeier
 
TuS Germania Hohnhorst
 
Jungeneinzel U 11 1. Finn Grabowski
2. Finn Wilmsmeier
3. Felix Hoffmann
4. Jonas Fischer
 
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
 
Mädcheneinzel U 11 1. Amelie Schröder
2. Michelle Bengs
3. Jana Buschmann
4. Vivien Lücke
5. Lina Dörjes
6. Sophie Busch
7. Daria Leßner
 
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
VfL Bückeburg
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
 
Jungeneinzel U 13 1. Arian Samadzada
2. Nils Reinsch
3. Marvin Wehrmann
4. Michel Hartmann
5. Marc Heinz
6. Max-Fabian Fischer
7. Jan Phillip Habermeier
 
1.BSC Stadthagen
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
1.BSC Stadthagen
TuS Germania Hohnhorst
1.BSC Stadthagen
TuS Germania Hohnhorst
 
Mädcheneinzel U 13 1. Aenne Stein
2. Fabienne Müller
3. Hanna Cordes
4. Antonia Hannig
5. Lena Post
6. Jasmin Blaaß
7. Alicia Samadzada
 
1. BSC Stadthagen
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
1. BSC Stadthagen
1. BSC Stadthagen
 
Jungeneinzel U 15 1. Sören Kelb
2. Felix Müller
3. Toni Weimann
 
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
1.BSC Stadthagen
 
Mädcheneinzel U 15 1. Luzy Müller
2. Svenja Busch
3. Ana Dine
4. Elena Vandelöcht
5. Jacki Wegener
6. Julia Gehrckens
 
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
VT Rinteln
 
Jungeneinzel U 17 1. Pascal Heydrich
2. Tim Schubert
 
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
 
Mädcheneinzel U 17 1. Laura Schlutter
2. Svenja Kohlmeier
 
VT Rinteln
VT Rinteln
 
Herreneinzel U 19 1. Felix Brakemeier
2. Leon Tietgen
3. Robert Schäfer
 
VT Rinteln
1. BSC Stadthagen
1. BSC Stadthagen
 
Dameneinzel U 19 1. Vanessa Kelb
 
TuS Germania Hohnhorst
 
Herreneinzel U 22 1. Tim Heidrich
2. Lennart Stein
 
TSV Eintracht Bückeberge
1. BSC Stadthagen
 
Dameneinzel U 22 ohne Teilnehmer
 
   

Die Spiele als Smash-Datei zum Download.
Das Programm dazu gibt es hier.