Ergebnisse der Jugend im KFV

Kreismeisterschaften für Schüler/Jugend in Hohnhorst

Mit 44 Startern waren es 5 weniger als im letzten Jahr.

 
Jungeneinzel U 9 ohne Teilnehmer
 
 
 
Mädcheneinzel U 9 1. Julia Habermeier
2. Frieda Schröder
 
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
 
Jungeneinzel U 11 1. Maxi Adam
2. Finn Wilmsmeier
3. Nils Buschmann
4. Enno Wilmsmeier
5. Felix Hoffmann
6. Maurice Huxold
7. Jonas Fischer
8. Phil Stoevesandt
 
TSV Bad Eilsen
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
VfL Bückeburg
TuS Germania Hohnhorst
VfL Bückeburg
 
Mädcheneinzel U 11 1. Katharina Ridderbusch
2. Antonia Russo
3. Tiffany Ahle
 
VfL Bückeburg
TSV Bad Eilsen
TSV Bad Eilsen
 
Jungeneinzel U 13 1. Finn Grabowski
2. Marvin Wehrmann
3. Ole Palm-Thiel
4. Jan Philipp Habermeier
 
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
 
Mädcheneinzel U 13 1. Amelie Schröder
2. Fabienne Müller
3. Jana Sophie Buschmann
4. Lena Post
5. Linda Daum
6. Alicia Samadzada
7. Michelle Bengs
8. Gina Russo
9. Lina Lutter
10. Victoria Schneier
11. Sophie Busch
 
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
VT Rinteln
1. BSC Stadthagen
TuS Germania Hohnhorst
TSV Bad Eilsen
TSV Bad Eilsen
VT Rinteln
TuS Germania Hohnhorst
 
Jungeneinzel U 15 1. Toni Weimann
 
1. BSC Stadthagen
 
Mädcheneinzel U 15 1. Charlotta Lingk
2. Aenne Stein
3. Svenja Busch
4. Luzy Müller
5. Sarah Tannigel
6. Julia Gehrckens
 
MTV Waltringhausen
1.BSC Stadthagen
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
MTV Waltringhausen
VT Rinteln
 
Jungeneinzel U 17 ohne Teilnehmer
 
 
 
Mädcheneinzel U 17 1. Svenja Kohlmeier
2. Marie Nottmeier
3. Lisanne Junker  
VT Rinteln
VT Rinteln
VT Rinteln
 
Herreneinzel U 19 1. Sebastian Döhler
2. Florian Köbbe
 
1. BSC Stadthagen
1. BSC Stadthagen
 
Dameneinzel U 19 1. Anna Catharina Schwier
2. Annika Ehrich
3. Alice Fahrenkamp
 
VT Rinteln
VT Rinteln
VT Rinteln
 
Herreneinzel U 22 ohne Teilnehmer
 
 
 
Dameneinzel U 22 Stella Unruh
 
1. BSC Stadthagen
 

Die Spiele als Smash-Datei zum Download.
Das Programm dazu gibt es hier.