Ergebnisse der Jugend im KFV

Kreismeisterschaften für Schüler/Jugend in Hohnhorst

Nach recht vielen Absagen blieben am Ende nur 36 Meldungen übrig.

 
Jungeneinzel U 9 1. Nils Hoffman
 
TuS Germania Hohnhorst
 
Mädcheneinzel U 9 1. Frieda Schröder
 
TuS Germania Hohnhorst
 
Jungeneinzel U 11 1. Enno Wilmsmeier
2. Nils Buschmann
3. Fabian Schreiber
4. Moritz Schering
5. Mailk Neumann
6. Fabien Kilian
7. Joshua Hieronimus
 
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
BSC Stadthagen
 
Mädcheneinzel U 11 1. Julia Habermeier
2. Fiona Korte
3. Mara-Michelle Landau
 
TuS Germania Hohnhorst
BSC Stadthagen
TuS Germania Hohnhorst
 
Jungeneinzel U 13 1. Finn Grabowski
2. Finn Wilmsmeier
3. Jan Hendrik Luhnau
4. Felix Hoffmann
5. Jonas Fischer
6. Paul Hindenburg
 
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
BSC Stadthagen
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
 
Mädcheneinzel U 13 1. Jana Sophie Buschmann
2. Celine Bergmann
 
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
 
Jungeneinzel U 15 1. Nils Reinsch
2. Marvin Wehrmann
3. Ole Palm-Thiel
4. Jan Phillip Habermeier
 
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
 
Mädcheneinzel U 15 1. Aenne Stein
2. Antonia Hannig
3. Lena Post
4. Lea Hindenburg
 
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
TuS Germania Hohnhorst
 
Jungeneinzel U 17 Sören Kelb
Jonathan Biesemeier
Toni Weimann
Felix Müller
 
TuS Germania Hohnhorst
BSC Stadthagen
BSC Stadthagen
TuS Germania Hohnhorst
 
Mädcheneinzel U 17 1. Luzy Müller
2. Meret Ehmke
3. Friederike Seidl
 
TuS Germania Hohnhorst
BSC Stadthagen
BSC Stadthagen
 
Herreneinzel U 19 ohne Teilnehmer
 
 
 
Dameneinzel U 19 1. Svenja Kohlmeier
 
VT Rinteln
 
Herreneinzel U 22 ohne Teilnehmer
 
 
 
Dameneinzel U 22 ohne Teilnehmer
 
 
 

Die Spiele als Smash-Datei zum Download.
Das Programm dazu gibt es hier. Die ganzen Spiele online gibt es hier.