Kreismeisterschaften 2010 in Bückeburg

Die Sieger und Platzierten der Kreismeisterschaften 2010 in Bückeburg (29./30.05.2010):

 
Gemischtes Doppel C 1. Patrick Beißner / Merle Krachudel
2. Walter Beißner / Angelika Peddinghaus
3. Jens Ungefroren / Sandra Sommer
SG Eilsen/Bückeburg
SG Eilsen/Bückeburg
SG Eilsen/Bückeburg
 
Gemischtes Doppel D 1. Jochen Karow / Julia Stüber
2. Sascha Behrens / Sabrina Koyro
3. Michael Schierholz / Monika Grandt
4. Hans Wehrhahn / Isabella Braun
TSV Eintracht Bückeberge
TB Hilligsfeld/TuSpo Bad Münder
MTV Heßlingen
TV Hemeringen
 
Gemischtes Doppel E 1. Jan-Philipp Filff / Silke Driftmann
2. Sameh Samadzada/Miriam Westerfrölke
3. Stefan Hägner / Nicole Jaehn
4. Daruisz Bogdanowicz / Katharina Jahn
SG Eilsen/Bückeburg
BSC Stadthagen
SG Eilsen/Bückeburg
BSC Stadthagen

Herrendoppel C 1. Patrick Beißner / Sebastian Dörjes
2. Tobias Leßner / Stefan Sell
3. Walter Beißner / Jens Bernert
4. Stephan Rinne / Sven Aits
SG Eilsen/Bückeburg
TuS Germania Hohnhorst / TSV Hagenburg
SG Eilsen/Bückeburg
VT Rinteln
 
Herrendoppel D 1. Felix Brakemeier / Michael Wöbse
2. Sascha Behrens / Kai Klemme
3. Jochen Karow / Matthias Stieb
4. Markus Felgenhauer / Julian Kunkel
VT Rinteln
TB Hilligsfeld
TSV Eintracht Bückeberge
VfL Hameln
 
Herrendoppel E 1. Sameh Samadzada / Robert Ehrlich
2. Dariusz Bogdanowicz / Yildiray Alkan
3. Stefan Hägner / Tobias Jaschke
4. Jan-Philipp Filff / Steve Gonsczak
BSC Stadthagen
BSC Stadthagen
SG Eilsen/Bückeburg
SG Eilsen/Bückeburg

Damendoppel C 1. nicht gespielt
2. nicht gespielt
3. nicht gespielt
 
 
 
 
Damendoppel D 1. Brigitte Brakemeier / Olga Baier
2. Marlies Athmer / Bianka Riegert
3. Monika Grandt / Tanja Gaßmann
4. Julia Stübert / Yvonne Kühn
VT Rinteln
SV Victoria Lauenau
MTV Heßlingen / VT Rinteln
TSV Eintracht Bückeberge
 
Damendoppel E 1. nicht gespielt
2. nicht gespielt
3. nicht gespielt
 
 
 

Herreneinzel C 1. Hua Zong
2. Patrick Beißner
3. Michael Wöbse
4. Markus Felgenhauer
MTV Bad Pyrmont
SG Eilsen/Bückeburg
VT Rinteln
VfL Hameln
 
Herreneinzel D 1. Walter Beißner
2. Kai Klemme
3. Julian Kunkel
4. Jens Bernert
SG Eilsen/Bückeburg
TB Hilligsfeld
VfL Hameln
SG Eilsen/Bückeburg
 
Herreneinzel E 1. Hermann Kromer
2. Yildiray Alkan
3. Jörn Schmidt
4. Jan-Philipp Filff
SG Eilsen/Bückeburg
BSC Stadthagen
SG Eilsen/Bückeburg
SG Eilsen/Bückeburg

Dameneinzel C 1. nicht gespielt
2. nicht gespielt
3. nicht gespielt
 
 
 
 
Dameneinzel D 1. Monika Grandt
2. Silke Driftmann
3. Juliane Manhenke
4. Kornelia Schuba
MTV Heßlingen
SG Eilsen/Bückeburg
SG Eilsen/Bückeburg
BSC Stadhagen
 
Dameneinzel E 1. nicht gespielt
2. nicht gespielt
3. nicht gespielt