Kreismeisterschaften 2011 in Rinteln

Die Sieger und Platzierten der Kreismeisterschaften 2011 in Rinteln (07./08.05.2011):

 
Gemischtes Doppel C 1. Sven Aits / Stefanie Battefeld
2. Patrick Beißner / Bettina Krachudel
3. Walter Beißner / Angelika Peddinghaus
4. Tim Heidrich / Lia von Lübken
VT Rinteln
SG Eilsen/Bückeburg
SG Eilsen/Bückeburg
TSV Eintracht Bückeberge / BSC Stadthagen
 
Gemischtes Doppel D 1. Fabian Korte / Tabea Fischer
2. Oliver Helms / Monika Gradt
3. Thorsten Kiefer / Anette Thomas
4. Jan-Phllipp Filf / Merle Krachudel
VT Rinteln
MTV Heßlingen
TB Hilligsfeld
SG Eilsen/Bückeburg
 
Gemischtes Doppel E 1. Michael Groß / Christine Möller
2. Christian Langner / Ute Windheim
3. Hans Wehrhahn / Kira Leifholf
4. Matthias Jenke / Sandra Ermel
BSC Stadthagen
MTV Waltringhausen
TV Hemeringen
TV Hemeringen

Herrendoppel C 1. Sven Aits / Christian Schücke
2. Jochen Karow / Matthias Stieb
3. Christian Blume / Tim Heidrich
4. Patrick Beißner / Sebastian Neufing
VT Rinteln
TSV Eintracht Bückeberge
TSV Eintracht Bückeberge
SG Eilsen/Bückeburg
 
Herrendoppel D 1. Felix Brakemeier / Michael Wöbse
2. Walter Beißner / Jens Bernert
3. Volker Furchbrich / Walter Westermann
4. Michael Groß / Jörn Schmidt
VT Rinteln
SG Eilsen/Bückeburg
VT Rinteln
BSC Stadthagen / ?
 
Herrendoppel E 1. Georgios Dimitriadis / Thomas Koch
2. Ulrich Damrose / Andreas Winter
3. Stephan Meyer / Hans Wehrhahn
4. Steve Gonsczak / Nils Heise
BSC Stadthagen
VT Rinteln
TV Hemeringen
SG Eilsen/Bückeburg

Damendoppel C 1. nicht gespielt
2. nicht gespielt
3. nicht gespielt
3. nicht gespielt
 
 
 
 
 
Damendoppel D 1. Tabea Fischer / Olga Koczewski
2. Ute Höger / Julia Kusch
3. Tanja Gaßmann / Monika Grandt
4. Marlies Athmer / Bianka Riegert
VT Rinteln
VfL Hameln
VT Rinteln / MTV Hemeringen
SV Victoria Lauenau
 
Damendoppel E 1. nicht gespielt
2. nicht gespielt
3. nicht gespielt
3. nicht gespielt
 
 
 
 

Herreneinzel C 1. Tim Heidrich
2. Hua Zhong
3. Sebastian Neufing
4. Sven Aits
TSV Eintracht Bückeberge
MTV Bad Pyrmont
SG Eilsen/Bückeburg
VT Rinteln
 
Herreneinzel D 1. Sascha Behrens
2. Kai Klemme
3. Jens Bernert
4. Felix Brakemeier
TB Hillgsfeld
TB Hilligsfeld
SG Eilsen/Bückeburg
VT Rinteln
 
Herreneinzel E 1. Matthias Jenke
2. Nils Heise
3. Andreas Winter
4. Steve Gonszcak
TV Hemeringen
SG Eilsen/Bückeburg
VT Rinteln
SG Eilsen/Bückeburg

Dameneinzel C 1. nicht gespielt
2. nicht gespielt
3. nicht gespielt
4. nicht gespielt
 
 
 
 
 
Dameneinzel D 1. Olga Koczeweski
2. Monika Grandt
3. Lia von Lübken
4. Merle Krachudel
VT Rinteln
MTV Heßlingen
BSC Stadhagen
SG Eilsen/Bückeburg
 
Dameneinzel E 1. nicht gespielt
2. nicht gespielt
3. nicht gespielt
4. nicht gespielt
 
 
 
 

Die ganzen Spiele online in Kroton gibt es hier.